Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Игры » Рассказ

Рассказ

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

в этот момент Вин одним взмахом кулака выбил зубы изо рта психа...

62

Pandora'ite
:crazyfun:

Псих обижено фыркнул и одним взмахом сабли выбил пальцы из кулака Вина.

63

но и культяпка у Вина была тяжела, и этой культяпкой он выбил остатки мозга из головы психа

Sa'we
давай его уже прикончим, этого психа, пожалуйста, а то мы на нем застряли что-то :yep:

64

Pandora'ite
Жалко, мне он больше Вина нравится. Давай Ваньку убьём? ;)

Псих обиделся и заплакал от горя...

65

Вин погладил его культяпкой по голове и пригласил отправиться вместе в путешествие - мертвяк мог ему пригодиться в опасных ситуациях, пусть даже и безмозглый...

66

Псих отгрыз кусок культяпки и, прожевав, согласился

67

Вин не обиделся на это - что с безмозглого взять? все равно он давно хотел вместо руки крюк вставить. Диз засунул психа в бигфут и они отправились в дорогу...

68

И теперь Ванька и псих назовём его Федя, шли по лесу вместе...

69

Псих не согласился, что его зовут Федя, и заявил, что его зовут Выхухоль!

70

Вин с Выхухолью ехали через лес (именно ехали,так как бигфут - машина на огромных таких колесах), как вдруг...

71

Увидели лежащую на дороге девушку...

72

Тормоза бигфута взвыли ион остановился,вин вылез из него и подбежал к девушке....

73

романтика началась :D

Вин склонился над ней, а она, не открывая глаз, ткнула стволом пистолета ему в живот...

74

Деньги или жизнь? Крикнула она, а тем вреенем Выхухоль...

75

Выхухоль тем временем оттащил её за волосы от Вани, заревновав...

Устроим любовный треугольник? :D

Отредактировано Sa'we (2010-02-19 17:36:02)

76

Sa'we
Но Вин, закричал на Выха и ударил его, так что тот упал не землю...

хДДДМожно))  :D

77

ну опять начинается! только они помирились!

Выхухоль сказал - ну хорошо, я ее тебе уступлю, если ты мне обещаешь найти девушку, пусть и такую же мертвую и безмозглую, как я сам...

78

Вин, ибо был честным человеком, согласился найти таковую, и отправиись они в путь втроём, хотя девушку (а звали её Химера Андреевна) никто не спросил - а хочет ли она?

79

может,она такая же безмозглая, как и Выхухоль и стоит отдать ее ему? - подумал Вин. - но тогда почему она пыталась убить меня?...

80

А Химера тем временем развлекалась - кидалась в Выхухоля ножами.

81

Выхухоль не уворачивался - он все равно мертвый и без мозгов...ну и зубов штук 20 потерял...

82

Химере это поднадоело и она стала бросать ножи в Вина....

83

он ловил их зубами и бросал обратно...

84

Такая игра злила Выха, поэтому он перехватывал ножи, летящие к Химере, и кидал их обратно Вину.

85

но все ножи не долетали до Вина и втыкались в землю, что еще больше злило Выхухоля, но что поделаешь! рот-то беззубый!...

86

И вот доеала компания до старого заброшенного замка. И машина так невовремя сломалась....

87

Замок был жуткий, над ним собрались тучи и сверкала молния. Серые стены смотрели на путников подслеповатыми черными окнами без стекол...

88

Выхухоль, увидев это, стал радостно скакать вокруг замка, напевая какую-то не совсем нормальную песенку...

89

вдруг поднялся сильный ветер, неся с собой опавшие листья и пыль и наши герои услышали странный зловещий шепот "Идите сюда" - звал их дом...

90

Вых радостно захлопал в ладоши и попрыгал  к замку...

Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Игры » Рассказ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC