Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокий водопад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s001.radikal.ru/i195/1002/dc/d7500b643850.jpg

Водопад с кристально чистым озером

2

Мы летали с тобой всю ночь пора и лечь!Приземляйся! Скомандовала на'вийка своему икрану,разъединив связь и спрыгнув с птицы.Сев у дерева девушка начала пить.Ммм сладкая..холодненькая ещё.А ты что грустишь? Посмотрела она на своего икрана.Взгляд птицы был устремлён в даль.такой печальны и одинокий.Не грусти малыш прогуляемся здесь полетаем потом вернёмся в клан! Подумала она,передавая эти слова икрану.Встав с земли  Night Storm зевнула.Найдя местот где можно поспать девушка забралась туды и ур=крылась огромным листом растения.так если хочешь лети поспи,если хочешь иди поешь только чтоб когда я проснулась ты был здесь!А я спать!Мысленно передала на'вийка птице сидевшей и водопада.

3

Девушка проснулась и потянулась.Эх хорошо поспала.Сейчас покушать бы! Она встала и отряхнулась от листьев.Наде всё свое снаряжение она подошла к водопаду и наклонившись попила из него.Поднявшись с колен девушка взобралась на ветвь висящею над водой и пошла вперёд к джунглям.Так икрана пока нет ну наверное он ещё летает.Так когда мы летели здесь были деревья с фруктами.Девушка ходила около деревьев и вскоер нашла еду.Сев на землю и насладившись едой начала кликать икрана.

4

Наконец прилетел и икран и сев на него и сделав связь девушка вылетела из леса.Вперёд лети вперёд!Скомандовала она и  не успела оглянуться как уже оказалась далеко от леса.Икран набирал скорость и постоянно мотал головой.Тихо малыш,спокойно мы летим с тобой к горам Аллилуйя!Икран повернул в ту сторону и он уже скрылись из виду.
----горы Аллилуйя



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно