Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения


Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения

Сообщений 91 страница 120 из 987

91

Xero
Ну просто можно поцеловать губами, а можно кулаком или другими любыми подручными средствами))
Pandora'ite
Что твое7 Да не трону я Херо)) У меня Джейк есть :crazy:

92

Нейтири
я про последнюю коллекцию картинок, которые ты скинула! а за Xero и так есть, кому заступиться  :D

93

http://furnation.ru/gallery/?user=vagab … pageFrom=2

94

:rofl: а у меня Jule есть=)  :playful:
Ней) нин спс) поставлю сейчас=)

95

Pandora'ite
:D Слыш, а давай пока он нас не видит, его по быстрому сбацаем к Людям С Неба?
И кто же этот кто за него заступиться?

96

Xero
Какой еще июль?

97

July=)))) :rofl:

98

Нейтири написал(а):

Слыш, а давай пока он нас не видит, его по быстрому сбацаем к Людям С Неба?

не, это будет совсем жестоко :D

Xero

всегда рада помочь и напомнить, что у тебя жена есть  :D

99

:flag: угу)))

100

Xero
О_О Так ты у нас гражданин семейный?
Pandora'ite
Да нормально!)) Жестоко это я когда на органы предлагаю сдать))

101

*бочком-бочком зашла во святая святых! Флуд* Добрый вечер

102

Нинэт
ПОДРУГА!!!!!!! Давай кое-кого сдадим Людям С Неба?

103

Нинэт

Добрый вечер - вопрос - когда регистрировались - сообщение приветственное получили? а то я накатала, интересно, оно отображается

104

Pandora'ite
а ты уже его накатала?

105

Нейтири
ага

106

Pandora'ite
Давайте вы лучше кого-нибудь мне сдадите... в жертву, а то Мита голодная! :crazyfun:  :D
Pandora'ite
а куда ж она денется?))))

107

Pandora'ite только что зарегистрировалась, сообщение получено. Отображение в норме)

108

Pandora'ite
Хвастайся)
Mita
Так, я тебе Павлову скормила! Могу предложить Клауда, но у тебя потом будет несварение желудка...
Нинэт
Ну ты хоть покажи какое сообщение?))

109

*думает, сколько интересной информации о форуме можно узнать просто покопавшись в настройках...*
Ней, а Ней? :flirt: У меня все почти готово...

110

Нейтири
когда это ты успела? О.о и почему я этого не помню? "все, Мите больше валерьянки не наливать!"

111

Сообщение :)

"Здравствуйте, мы рады, что Вы выбрали наш форум. Заполните анкету и вступайте в дружные ряды игроков нашего ролевого форума!
Администрация рекомендует следующий порядок действий при регистрации на форуме:
1. Проследуйте в раздел "Важно" и ознакомьтесь с правилами ролевой игры и общими правилами. Даже если у Вас большой опыт участия на ролевых форумах - не лишним будет их изучить или еще раз вспомнить во избежание проблем!
2. Далее следует пройти в раздел "Мир Пандоры" и изучить описания природы, народа и животных. Они могут Вам помочь при заполнении анкеты.
3. Если Вы хотите принимать участие в игре, проследуйте в раздел "Ролевикам" и заполните анкету. Если она будет соответствовать требованиям - Вы приняты!

Спасибо. С уважением. Администрация форума."

112

Нинэт
оно самое :shine:

113

Mita
что именно и где?)) а моя начала писать внешку :crazy:
Джейк
в Джейком? Джейк-аватар или Джейк-человек? Как срочно?)
Mita
А хочешь Полторака? Только руку правую оставь, он мне поставит что-то в зачетку и можешь доесть))
Нинэт
Хорошее сообщение))

114

Pandora'ite
Хорошо написала

115

Нейтири
Когда ты успела скормить мне столько народу?.. Бедный мой желудок! Ему нельзя так волноваться :D

Нейтири написал(а):

А хочешь Полторака? Только руку правую оставь, он мне поставит что-то в зачетку и можешь доесть))

А давай он тебе сразу поставить, и я его съем? А то по кускам есть... :crazyfun:

116

Нейтири

спасибо, рада, что понравилось :jumping:  учитывая отсутствие опыта администрирования ролевых форумов

117

Pandora'ite
Опыт - дело наживное. Зато опыт администрирования сайтов у тебя должен быть. ;-)

118

Mita
Ну тогда завтра...когда я его добью...не хочу итоговый тест...у меня и так баллов на А хватает....
Pandora'ite
Хорошо составила, правду говорю)) как опытный админ

119

Нейтири
скажи это ему! :D
Джейк
Привет! :flag:

120

Джейк
Окей, найдем. А как срочно авики нужны? Могу просто прямо сейчас начать искать, а могу найти немного попозже, но завтра уже будут в соответствующей теме.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно