Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения


Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения

Сообщений 31 страница 60 из 987

31

Mita
и ты после стала такой? Не верю, тень, не верю)
Pandora'ite
Спасибо)

32

Нейтири
*зловеще* А придется! :crazyfun:

33

Mita
Мита, а давай полетаем

34

Нейтири
Было бы где... %-)

35

Mita
Во флуде тебе хватит места для взлета, а дальше уже как выйдет :crazy:

36

Нейтири
Ага, типа летим до ближайшей стены, а там как придется? :D

37

Mita
типа да, а ближайшую стену мы проломим!

38

Нейтири
Нам и стены ни по чем! Как стукнемся один раз головой, так вообще весело  :D

39

Mita
Ну да, ты стукнешься, а я свалюсь с приличной высоты, и заметь, здесь нет растений, которые бы затормозили падение.

40

Нейтири
Вырасти! А лучше, помолись Эйве, чтобы она по-быстренькому вырастила те лопухи, на которые ты так удачно в фильме приземлялась :D

41

Нейтири
Да я понял уже) она сказала что это было трудно :)
Mita
Стараюсь) ради своих=)))) :cool:

42

Xero
молодец, что стараешься! :flag:

43

Мито я сегодня тут не буду уже... у меня друзья) кушать пицу будем.. и пиво пить=) :playful:

44

Xero
Приятного тебе!))))

45

Mita
О великая Эйва! Я приношу тебе в жертву тот сыр!  Хм....кажется не та опера...
Xero
Вот смотрю на аву и думаю, пол вроде бы мужской в профиле написан, а на авике стою Я.... странно это как-то да и на мысли соответствующие наталкивает :crazy:

46

Нейтири
Ты еще колбасу поднеси в жертву... мне! :crazyfun:

47

Mita
Где я тебе колбасу найду7 А Может ты на охоту полетишь? Кушать охота, шашлычка особенно

48

Нейтири
надо слепить Xero другой авик, думаешь? тока будет проблема с поиском образов. Цу-тэя мошт ему, другого выхода нет...

Xero
ты как думаешь?

49

Нейтири
может ты сама на охоту слетаешь? У тебя хоть лук с ядовитыми стрелами есть, а у бедной меня только когти. и никто мне колбасы не преподнесет :'(

50

Ей? не... я нейтири люблю..... :question:  с ней и останусь!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

51

привет)))) мы поняли уже=) добро пожаловать!)

52

Pandora'ite
может Цу-Тэю в фотошопе там волосы нарастить, а?
Mita
Не, давай с тобой
Xero
*думает что быть такой популярной не так уж и хорошо* Так я ж тебя не выбирала, я Джейка выбрала, и он меня. Так что нет, мой уцененный дорогой, со мной оставаться не надо. У меня характер плохой, да и вообще я вредина, садистка и злюка. Со мной, как говорил Джейк, или умрешь, или научишься. Ну в данном случае можно немного иначе перефразировать, но смысл останется таковым^^

53

Нейтири

зачем? он ж все равно почил в бозе :stupor:

или ты тогда пересмотришь свой выбор жениха? :rolleyes:

54

Джейк

отвечаю за Xero анкет пока нет - скоро будут, мы объявим, чтобы заполняли. Пока можно играть в темах:от 1 до тысячи, вопросом на вопрос и т.д. Можно флудить, знакомиться и писать ЛС. Мы еще очень молоды и играть не начинали. Можно почитать инфу о Пандоре в теме "Мир Пандоры". :writing:

55

Совершенно верно=)
все равно останусь с нейтири!+) :playful:  так что забейте))) Я ее фанат=) :offtop:

56

Джейк
уже? :D

57

=) а чего ее искать) Нейтири тут есть)

58

а Нейтири-то согласна? :D

59

а... надо спрлосить)))) :flag:

60

А чего ее спрашивать? Сказано, любимая, значит любимая! *прячется под диваном. на всякий случай* :crazyfun:


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №1. Во имя Эйвы, мира и сотворения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно