Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Обсуждение » Любимые фильмы или просто интересные - рекомендуем

Любимые фильмы или просто интересные - рекомендуем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем, кроме "Аватара" :D

2

Дурацкий вопрос))Конечно же Аватар**)))))

3

Katarina

Pandora'ite написал(а):

кроме "Аватара"

)))))))

4

Так надо подумать)))

2012, "Шаг вперёд", , "Добейся успеха", , "Мамма миа, однажды в Вегасе, мадагаскар, рататуй, джуно, угадай кто, титаник, ССД, бандитки, троя, мемуары гейши, парфюмер, КОРОЛЬ ЛЕВ, =)гарфилд, обнажённое оружие, ангелы чарли, гладиатор, ФОРСАЖ1, 2, 3, 4, послезавтра, любовь в большом городе, люди икс начало россомаха, бешенные скачки, вольт, ангелы и демоны, спасатель, монстры против пришельцев, ночь в музее 2, реквием по мечте, ледниковый период 3, фаворит, такси 1, 2, 3, 4, Сумерки, Новолуние, сокровища наций:книга тайн, Лысый Нянька, жажда скорости, спеши любить, аквамарин, 1408, свора, женский бой,

Думаю достойный ответ*)))))

5

Призраки гойи...

6

Мне нравится Эрагон и Властелин Колец! :flag:

7

Mita написал(а):

Мне нравится Эрагон и Властелин Колец! :flag:

поддерживаю) Только мне еще нравится Интервью с вампиром, Другой мир, ПКМ и многое другое) это многое другое замучил скляроз, так что полного списка не предоставлю :crazy:
Аниме: Hellsing, Trinity Blood, Монохромный Фактор, Devil May Cry, Pandora Hearts и др))

8

мои - Пираты Карибского моря - все 3 части, Матрица, аналогично; Куда приводят мечты, Сумерки - только первый фильм

9

Эрагон фильм наитупейший в сравнению с книгой... книгаа это дА!!!) я с нетерпением жду 4 части......

10

Xero
я так и не смогла заставить себя прочитать 3ю часть х)))
фильм красивый. И мне он нравится если не сильно задумываться над смыслом и не сравнивать с книгой. К тому же Сапф - лапочка! ^^

11

Терминатор, Добропорядочный гражданин

12

Pandora'ite написал(а):

Пираты Карибского моря - все 3 части

О, я тоже балдею от этих фильмов, с нетерпением жду четвёртой части! Джек Воробей - forever!)))
А так, в последий месяц, я даже больше, чем по Аватару, фанатею по новому Шерлоку Холмсу! Всем советую, наипозитивнейший фильм!))

Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Обсуждение » Любимые фильмы или просто интересные - рекомендуем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC