Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Земли клана Оматикайя » Укромное место в джунглях


Укромное место в джунглях

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно укрыться от чужих глаз в тихих и пустующих без обитателей кустах. Почему-то животные здесь редко бывают...
http://s001.radikal.ru/i195/1001/ab/1f8172042d6c.jpg

2

-----Ручей вайпервульфов
Замерев на дереве, котрое оставалось последним перед этой полянкой, Нарит посмотрела вниз и, задержав дыхание, прыгнула. Пролетев некоторое время без препятствий, навийка всё-таки проскользила по листу, пронеслась вдоль гладкой части ствола с облезшей корой и с силой ударилась ногами о землю. Чтоб не упасть, она резко махнула хвостом, поддерживающим равновесие, и схватила рукой ветку.
-Никогда не получается спуститься аккуратно, - буркнула Нарит себе под нос и поднялась на ноги. Её взгляду, как всегда, открылась необычная красота этого места. Маленький пятачок земли, со всех сторон окружённый кустами и цветами, которые в ночное время светились голубым пламенем, на нём почти не растёт трава, есть только песочек, протоптанный ногами Нарит. В дереве, вдоль которого только что слетела авантюристка, в его корнях и выемках, был настоящий кавардак - всё было забито интересными, но подчас ненужными, вещами. И всё это на фоне двух изогнутых стволов деревьев, лежащих поперёк каменной расщелины, на скалах которой проросли чудные растения.
-Красиво? - с гордостью спросила Нарит у Тиэри.

3

------Ручей вайпервульфов
Тиэри не успела ответить Нарит и сразу же побежала за подругой, чтобы не терять времени даром. Внутри у навийки всё замерло и одновременно возликовало: никогда ещё ей не показывали чего-то интересного и даже секретного, поэтому сдержать нетерпение было выше сил Тиэ. Её глаза горели восторгом, а тело переполняла энергия, благодаря чему она стала скакать по веткам немного быстрее, чем обычно. Азарт подхлёстывал и, Тиэри особенно не заботилась о своей безопасности, перепрыгивая с ветки на ветку, почти не держась за лианы. Конечно, иногда ей приходилось делать это, но не часто, тольеко если равновесие терялось. От быстрого бега и головокружительных прыжков захватывало дух, однако Тиэри не ощущала усталости. Поэтому, когда, наконец, между деревьями появился просвет, и Нарит спрыгнула вниз, Тиэ еле успела затормозить, благо на её  пути попалась лиана, за которую навийка и схватилась. Увидев подходящий лист, Тиэри раскачалась и спрыгнула, скатившись кубарем поэтому самому огромному листу. Встреча с землёй была не самой приятной, однако песок смягчил падение. К счастью, «тыква» была прочной и осталась в целости, чему была Тиэ только рада, хотя, может, сосуд не пострадал из-за того, что висел за спиной и не ударялся об землю.
Поднявшись на ноги, Тиэри огляделась по сторонам. Восхищению её не было предела, настолько вокруг было красиво и вместе с тем уютно. Настолько прелестные полянки редко встречались Тиэ, а когда встречались, то непременно оказывались заселёнными чем-нибудь недружелюбным. Но не в этот раз. Тиэ безумно понравилось секретное место Нарит, о чём она с восторгом и проговорила:
-Ещё как! Здесь прекрасно и так уютно… Огромное спасибо, что привела меня сюда...
Извини, что не сказала про сосуд, но исправлюсь… Когда-то мы его сделали вместе с мамой из одного огромного плода, найденного нежданно-негаданно нами
– Тиэ немного погрустнела – и с тех пор я всегда таскаю его с собой… Частенько он мне помогал, надеюсь, и в это раз не помешает…
Тиэри прошла вглубь полянки, с интересом глядя на стопки, горки и ряды диковинных и очень занимательных вещей. Тиэ сразу же захотелось повнимательнее всё рассмотреть и, может, если разрешат, повертеть в руках.
-Сколько у тебя сокровищ! – с неподдельным восхищением проговорила Тиэ – какое всё замечательное… Тебе помочь с поиском свистков?
Тиэ опустилась на корточки около одной стопки вещиц, завёрнутых в пальмовые листья, но не решалась брать их в руки и рассматривать поближе….

4

-Ещё как! Здесь прекрасно и так уютно… Огромное спасибо, что привела меня сюда...
Сейчас Нарит была похожа на маленкого рабёнка, который поделился важным секретом с кем-то и теперь радуется, что чекрет стал общим.
-Теперь это не только моё место, но и твоё тоже, - она улыбнулась, зажмурившись на солнце. - Ты можешь приносить сюда и свои вещи, если захочешь.
Навийка опустилась на колени перед своими вещами, в возбуждении качая хвостом. Ей всегда доставляло удовольствие копаться в них, иногда она даже находила что-то, про что забыла и уже мысленно сочла потерянным.
Тебе помочь с поиском свистков?
-Конечно! Одна я, возможно, если когда-то запрятала их поглубже, не справлюсь! - засмеялась Нарит. - Каждый раз, когда я сюда приходила, я боялась, что мой секрет обнаружат и наругают за то, что у меня были вещи, которыми я не делилась с кланом... Или что зверь утащит мои вещички для создания игрушек своим детям!
Нарит взяла из дупла небольшую кучку предетов и, внимательно осмотрев, положила на место. Свистком не было.
-Если увидешь деревяшки, длиной с палец, с дырочкой в середине и в начале, то позови меня...

5

Тиэ была очень рада возможности поисследовать такие богатства и тут же с интересом принялась за работу. Осторожно, стараясь ничего не повредить, она принялась за первую горку, старательно раскладывая вещи вокруг себя. Чего тут только не было! Красивые куколки, сделанные из веточек и бусин, причудливые фигурки зверюшек из дерева, бусы, ракушки, когти животных, а так же, к удивлению Тиэ, клык танатора. Он понравился навийке, но той было неудобно просить его у подруги. Так же были разные перья для стрел, яркие камешки и горы другой всячины, которую Тиэ принялась сортировать. Она приходила в огромный восторг, когда очередной зелёный или жёлтый камешек находил своё место в соответствующей ему горке. Занятие это было настолько увлекательно, что Тиэри забыла обо всём на свете. Ей тут же захотелось принести сюда свои немногочисленные пожитки и оставить их в этой дружной компании.
А свисток тем временем находиться отказывался, пусть Тиэ и искала глазами его очень внимательно. Нигде не было видно заветной вещички, но, наконец, на дне одной и горок навийка увидела череп вайпервульфа, очевидно служивший своеобразной шкатулкой.
И в нём, кроме нужной свистульки, оказались вещи, похожие на те, что были у Ходящих во сне. Тиэ помнила, как Грейс и её подчинённые дарили детям На’ви безделушки, привезенные с далёкой и мифической Земли – и сейчас нашла как раз такие.
-Нашла! – победно проговорила Тиэ – один есть… Как там у тебя дела?

6

Нарит была далеко не так аккуратна, как Тиэри. Она, взяв очередную вещь, просто клала её на верх горы предметов, уже образовавшейся при поисках. Нахмурив брови, она всё больше и больше создавала таких кучек, а свистков всё не было. Она нашла свой старый лук, который когда-то втайне заменила новым, нашла три стрелы, которые сама вынула из колёс огромной машины Небесных людей, когда под покровом ночи дьяволы покинули свой механизм. Среди прочей груды вещей были всевозможные травы, которые Нарит припасла, чтоб сделать из них одежду, да позабыла. Найдя в хламе маленький кулончик из серебристого металла, сделанный в форме звезды (его, видимо, потеряли учёные), Нарит тихонько припрятала его в карман на поясе, к которому крепился чехол для кинжала.
один есть… Как там у тебя дела?
Нарит вскинула глаза на найденый свисток. По кривой отметине, которая проходила вдоль этого приспособления, навийка узнала свисток О'ми - изящной лошади с привиредливыми нраваи.
-О, замечательно! Это будет твоя лошадь. Мне привычнее будет ездить на Ромэ или Мису! - она посмотрела на свою шкатулку. - Должно быть, если один свисток там, то два других тоже должны быть неподалёку! - Нарит, заметив выемку в дереве, неподалёку от шкатулки, просунула туда руку почти по плеча и торжествующе воскликнула. - Есть! Ещё один здесь! - достав деревяшку, Нарит вгляделась в её приметы. Это был свисток с тремя пятнами красной краски - навийка запачкала его во время рукоделия. - Мису. Отлично, это будет её самый любопытный поход в горы.

7

Тиэ даже немного расстроилась, что поиск завершен, такое увлекательное было это занятие. Но всё-таки они не собирались на него потратить весь день, значит, нужно, не теряя времени, приготовить провизию, а за тем позвать коней. Или наоборот… Навийке не терпелось испытать приспособление в действии, пусть она немного и побаивалась. Но ей было ужасно интересно посмотреть на своего коня, тем более имя его звучало легко и воздушно, а имена, как известно, частенько многое могут сказать о своём носителе.
Так что же сделать раньше? Вопрос был трудный, и Тиэ долго колебалась, поэтому обратилась к Нарит:
-Спасибо большое! Мне нетерпится его опробовать.. Надеюсь, ты не против?…Тиэри поднесла свисток к губам и пронзительно свистнула, так, что немного испугалась сама…

8

-Спасибо большое! Мне нетерпится его опробовать.. Надеюсь, ты не против?
Нарит только собиралась кивнуть, как тут страшная мысль стукнула её по голове - лошадь же всё здесь разнесёт! Навийка быстро запрыгнула на ветку и оттуда перемахнула на соседнюю полянку, более просторную и менее укромную.
-Тиэри, быстрей, пока она не прискакала! - взволнованно прокричала Нарит, хотя ей уже не было так страшно, скорее смешно, когда она представляла себе расстерянную О'ми. - Когда придёшь сюда, свисти ещё громче, можешь свистнуть даж два раза!
Сама она сжимала в кулаке свисток от Мису, и размахивала хвостом из стороны в сторону. С её плеча, как она только что заметила, слетел лук и затерялся где-то в ветках. "Ну ничего, я ещё за ним вернусь!" - успокоила себя Нарит.

9

Тиэри чувствовала себя немного виноватой: вот дурёха, поступила необдуманно и нечаянно чуть не испортила всё и вся. Тиэ ощущала свою вину за то, что была излишне нетерпелива, но, к счастью, Нарит тут же сориентировалась в ситуации и сообразила, что делать. Такая предприимчивость подруги только обрадовала навийку: хорошо, что она одна такая нетерпеливая и ещё можно всё исправить.
Тиэри не стала медлить и тут же побежала вслед за подругой. Как ни странно, но чувство вины как будто смешалось с каким-то весёлым нетерпением. Ощущение некоей угрозы и то, что её нужно предотвратить как можно быстрее, придавали какое-то непонятное чувство азарта, доселе Тиэ не знакомое. Она любила всё делать быстро, тем более вещи, порученные ей. Да и оплошность лучше исправить по - скорее…
Она быстро скакала с ветки на ветку, почти не цепляясь за лианы, но вдруг немного притормозила, заметив что-то в ветвях немного ниже. Зрение у Тиэри было острое, и она сразу же приметила небольшой, но изящный лук, очевидно, оброненный Нарит.
Решение, что делать, пришло незамедлительно, и навийка спрыгнула вниз. Она, увы, пролетела мимо ветки с луком, но успела прихватить тот. Затем, крепко сжимая трофей, Тиэри схватилась рукой за пролетавшую мимо лиану и  тут же, оттолкнувшись от ствола близкого дерева, прыгнула вперёд. Как оказалось, она вылетела на открытое пространство, а, значит, падение предстояло нешуточное. Однако, Тиэри не успела испугаться, как упала па что-то гладкое, по которому и съёхала на землю. Оказалось, она приземлилась на лист некоего растения, состоящего из венчика листьев и одного огромного цветка. Тиэ ни разу таких не видела раньше, но сейчас ей было не до этого.
Она выхватила свисток в руку и пару раз дунула в него, надеясь, что в это  раз выйдет удачнее. За тем Тиэ обратилась к подруге, протягивая лук:
-Вот..- она виновато улыбнулась – извини, что нечаянно чуть не разрушила сокровищницу… Я не хотела, честно… Но, надеюсь, на этот раз я ничего не испортила?
Тиэ было стыдно за своё нетерпение…

10

извини, что нечаянно чуть не разрушила сокровищницу… Я не хотела, честно… Но, надеюсь, на этот раз я ничего не испортила?
Нарит бережно взяла лук из руки Тиэри и, приложив руку к сердцу, кивнула ей, прикрыв глаза.
-Что ты! Это нисколько не беспокоит меня, ведь проблема уже решена! - она положил руку на плечо подруги. - Хорошо, что ты так быстро сориентировалась!
Нарит поднесла свой свисток к губам и пронзительно свостнула. Этот звук немного отличался от звука, изданного свистком Тиэри, он был более тонкий, но тем не менее, сильнее режущий слух. Удостоверившись, что вышло довольно громко, Нарит уселась на землю в ожидании лошадей - скрестив ноги, "по-турецки" - как называли это Небесные люди.
-А знаешь, когда я в первый раз испытывала свисток, я даже не подумала, как лошадь прибежит. Когда её топот послышался вдали, я так обрадовалась! И ведь не пришло же мне тогда в голову, что я стою на краю обрыва, и конь меня туда попросту столкнёт! - Нарит хихикнула, прикрыв рот рукой. - Видела быты моё лицо, когда я поняла это! Была похожа на испуганного пралемура, честно! - в глазах навийки играли весёлые искорки от этих воспоминаний. - Но я успела отскочить, когда лошадь несась прямо на меня с бешенно-радостным взглядом!

11

На душе у Тиэ сразу же полегчало, и она уже не испытывала чувства вины. Навийка была сильно обрадована дружеским отношением к себе  и ощутила, что всё сильнее проникается симпатией к Нарит. Всё-таки это было здорово, что они сегодня встретились!
Между тем, кони не спешили являться на зов, а это значило, что можно немного поболтать. Тиэри с живым интересам слушала рассказ о первом испытании свистка, сев на землю рядом с подругой. Тиэ очень любила слушать разные истории, всегда была в подобных случаях внимательна и никогда не перебивала.
Так и сейчас она слушала, затаив дыхание. Воображение уже во всех красках рисовало картину с пропастью,  стоящей на её краю навийкой и конём, летящим на полной скорости. У Тиэ даже дух захватило, как будто она сама подобное пережила, и, когда рассказ был окончен, Тиэри восторженно ахнула.
-Ничего себе! Хорошо, что всё тогда обошлось… Да уж, бывает такое, что, когда не ждёшь чего-то, оно обязательно случается… Но, как-то я слышала от Ходящих во сне, на их планете именно так и совершаются великие открытия! Порой жрецы небесных людей даже в опасности из-за своих находок попадают (Тиэри часто использовала слово «жрецы» вместо слова «учёные», так как в языке На’ви подобного ему не было)
Навийка встрепенулась и немного погрустнела, но потом с улыбкой продолжила:
-Но ведь риск того стоит, верно? А знаешь..- Тиэ сменила тему – мне как-то редко удавалось в последнее время поездить верхом… Признаться честно, я с детства немного боялась коней, пусть сейчас эта боязнь и приутихла… И поэтому мне так не терпится пуститься в путь… Хочу окончательно победить свой страх, вот! – навийка вздохнула – Слышишь? Это лошадиный топот? Или мне показалось?Тиэ навострила уши и вся обратилась в слух, с нетерпением замерев…

12

Признаться честно, я с детства немного боялась коней, пусть сейчас эта боязнь и приутихла… И поэтому мне так не терпится пуститься в путь… Хочу окончательно победить свой страх, вот!
Нарит склонила голову на бок.
-Я наоборот больше времени в детстве проводила с ними, когда чужие родители прятали от меня своих детей, - рассмеялась она, запрокинув голову.
Слышишь? Это лошадиный топот? Или мне показалось?
Нарит тоже навострила уши и услышала топот копыт. Теперь уже не нужно было прислушиваться - было видно, как в кустах, толкая друг друга боками, бегут кони. Каждый из них решил, что соперник отберёт лакомство, поэтому спешил каждый на свой свист. Более тёмная лошадь, а это была О'ми, принадлежащая Тиэри, вырвалась вперёд и, встав на дыбы, сотрясая четырьмя передними ногами, громко заржала. А Мису, помахивая голоой и фыркая, остановилась сзади. Нарит подскочила к Мису и, похлопав её по шее, сделала связь. Зрачки лошади расширились, она чуть дрогнула, но навийка уже перемахнула ей на спину, сжав ногами бока.
-Поехали искать провизию! - звонко предложила Нарит.

13

Долго ждать не пришлось: всего минута после того, как вдали раздался топот – и на поляне уже очутились оба скакуна. Тиэри в первый момент не знала, кто из них кто, но, когда Нарит направилась к лошадке с более светлым окрасом, Тиэ стало всё понятно. И, надо сказать, она была сильно обрадована именно тому, что её скакуном становилась О’ми: она понравилась навийке с первого взгляда. Голос пали был звучным, а то, что она обогнала Мису, говорило о желании побеждать и во всём быть первой. Но Тиэ не боялась, что лошадка будет излишне строптива, наоборот, ей так даже больше нравилось: будет поначалу некоторый азарт борьбы, а так даже интереснее.
Тиэ собралась с духом и стала приближаться к О’ми. Лошадка немного недоверчиво смотрела на навийку, но не шарахалась от неё в сторону, а как бы прибывала в состоянии сдержанного нетерпения, переступая с ноги на ногу. Тиэ понимала, что нужно вести себя как можно дружелюбнее и не показывать, что она немного боится. Да, нечто такое в душе у Тиэри оставалось, пережиток прошлого, когда она была помладше и упала с коня. После того случая Тиэ не ездила верхом, но в памяти всё ещё остались ощущения, которые ей теперь хотелось испытать вновь.
Навийка порылась в одном из мешочков за поясом и извлекла оттуда лакомство: сладкий плод, который припасла вчера для того, чтобы поужинать, но забыла об этом. И это было очень хорошо: вот и угощение для лошадки, хорошо, что плод был небольшой и совсем не помялся. Тиэ взяла его в руку и положила на раскрытую ладонь, поклонившись О’ми.
Лошадка явно была польщена столь вежливым отношением и даже, может, удивлена. Она осторожно взяла плод и, съев его, подошла поближе к навийке. Тиэ же собралась с духом и, трясясь от волнения, взяла в руку свою косичку и осторожно попробовала сделать цахейло. Как ни странно, но связь с О’ми образовалась быстро и Тиэ уже не сомневалась, что эта лошадка ей очень сильно подходит.
Усесться верхом не составило труда, и после этого можно было уже ехать. Для Тиэри было непривычно ощущать себя сидящей на лошади, но ей это очень нравилось.
И так намного интереснее ехать за провизией!
-Поехали! – ответила Тиэри подруге – здесь недалеко, кажется, растёт множество кустиков и деревьев со всякой вкуснятиной…
Она издала боевой клич и поехала первой через просеку, по которой прибежали лошади.

14

Нарит засмеялась безмятежно-радостным смехом, ведь её сейчас одолело то самое чувство, что она испытывала всегда, передвигаясь на лошади. Сейчас она с Мису была одним целым, поэтому приходилось брать в расчёт чувства лошади. Отдав мысленное распоряжение, Нарит покрепче уцепилась за шею коня и слегка наклонилась вперёд. Быстро набирая скорость, Мису догнала О’ми, на которой ехала Тиэри, а Нарит велела своему зверю не лезть под ноги более упрямому коню. Она подставила лицо ветру, продолжая улыбаться. Эти лёгкие дуновения напоминали чем-то соприкосновение с розовыми волосками Эйвы, такие-же нежные и сильные, такие-же гордые и важные, как Эйва, как природа. На миг навийка забылась и отпустила обе руки, запустив их себе под волосы и разворошив косичко, но когда Мису недоумённо фыркнула и попыталась скакать быстрее, Нарит снова схватилась за её шею. Эта скачка, не быстрая, как на диких равнинах, но и не медленная, как на подъёме в гору, завораживала её, как это всегда бывало. Нарит буквально жила лошадьми, жила этой скачкой. "Что же будет, когда у меня будет свой икран?" - усмехнулась навийка и хихикнула, представив себе эту привязанность. Но, в то же время, на неё налетала грусть - уже не придётся так часто видеться со своими любимыми Мису, О’ми и Ромэ. Но это, всё-таки, не так важно...
-------Нижний ярус леса

15

--------------Начало игры

Катрин не спеша шла по джунглям,отодвигая лианы и большие листья свисавшие перед её лицом.Девушка вдыхала свежие запахи джунглей.На"вийка улыбалась.......Она легко,но одновременно твёрдо соскакивала с высоких корней деревьев на более низкие,косички Катарины,то и дело падали ей на лицо и девушке постояно приходилось откидывать их назад.

16

-------Убежище....
икран Тsamsiyu приземлился на широкой ветви дерева зацепившись за нее своими крюками...Тsamsiyu слез с него и направился к ручью расположенному неподалеку от дерева,там было много дичи...И была отличная позиция для выжидания и скорой атаки...Он забрался в кусты возле ручья и принял выжидательную позицию,в ожидании дичи или иного создания..час два..ни кого не было.. дождь продолжал беспощадно поливать все вокруг...
Он барабанил по листве вокруг Тsamsiyu немного успокаивая его...Пару раз за последний час пробегало пару вайпервульфов,но он не стал их убивать..Он ждал иной добычи...

17

Девушка услышала крики,парящего икрана,Кто это удостоил чести посетить меня?? подумала Катрин......Она стала потихоньку пробираться сквозь листву дождь барабанил по её телу капли были тяжёлые и девушка вся вымокла насквозь.....Добро пожаловать на Пандору в сезон дождей..... снова подумала Катарина.......Наконец движение на дереве привлекло её внимание.....На"вийка улыбнулась и вышла из листвы....Всего лишь Тсамсуи.....Катарина продолжала дружелюбно улыбаться...Тсамсуи был ей хорошим другом они были знакомы очень давно.....Девушка подняла голову и встретила взгляд друга.....Хеееей.... протяжно крикнула Катрин.....Привееет.... снова крикнула девушка и помахала рукой на"вийцу.

18

Тsamsiyu был на взводе..Его лук был в крайнем положении..Услышав звук сзади он с развороту пустил стрелу в том направлении..Он знал что это Катарина..Он знал ее походку,и манеру красться ,по этому он специально промахнулся вонзив свою стрелу под ноги девушке...А..это ты Катрин.. проговорил тихонько Тsamsiyu вставая из своего укрытия...Ты где была..я тебя ждал..там у дерева..почти год прошел с того момента когда я в последний раз тебя видел... сказал он подходя и вытаскивая стрелу из земли из под ног Катрин...
Впервые за го он встретил того кто не отвернулся от него из всего племени и не презирал,боялся его..Она была ему как сестра...Он оголил свои клыки на показ девушке..Как ты тут без меня в племени..Чего нового в жизни..? спросил продолжая улыбаться Тsamsiyu...

19

Хорошо ты меня встречаешь..... немного,смеясь ответила девушка,указывая на стрелы около её ног....Что как обычно слишком топала?или папоротниками шуршала??? спросила девушка,смахивая капельки дождя с волос....Без тебя было скучно....нет достойного соперника для гонках на икранах.... Катарина рассмеялась радостным смехом.....Ооооо и было как-то не привычно,что никто меня не оберегает,не говорит "осторожно" и "возвращайся до сумерек" снова улыбнулась Катрин и показала Тсамсуи язык.....Рада,что ты вернулся..... сказала Кэт,не много запинаясь и путаясь в словах......Да хранит тебя эйва....

20

Как всегда практически все в месте... сказал пустив мелкий смешок по своим устам,напрягая свой пресс от  сдерживания смеха...Ну..дык..я не хотел расставаться))))))За то теперь свободен как ветер... ответил девушке Тsamsiyu смотря на нее....А что касается гонки на икранах..Значит не судьба..теперь я окончательно и бесповоротно стал тем кем должен был быть... Сказал продолжая улыбаться Тsamsiyu...

21

мммм давно давно я его не видела..... А ты изменился...... сказала девушка,оглядывая его с головы до ног.....Хмммм я сейчас такая же маленькая как год назад или выше??? сразу задумалась девушка и спрятала улыбку в уголках губ...На самом деле Катарина прекрасна знала,что выросла и стала очень красивой,но была так же свободна.......Тренировки всегда были на первом месте,нежели заигрывание с на"вийцами....Она не удержалась и посмотрела на пресс Тсамсуи.....Надо будет сказать,чтобы перестал качаться иначе лопнет...это точно......,улыбаясь подумала на"вийка.

22

Тsamsiyu продолжал смотреть улыбаясь на Катрин..Она похорошела за этот год.что его не было в племени...Он вновь улыбнулся Ты стала еще красивие за этот год..А я каким был таким и остался,только разве что..Характер изменился..ведь теперь я охочусь не только на людей и животных...Я стал вылавливать войнов других . враждебных племен...Но за то у меня есть шрамы с того времени когда мы были вместе..Они и напоминают мне о нем... присел на землю Тsamsiyu посмотрев в небо..фиолетовое небо,по которому проносились молнии..Тsamsiyu вдохнул воздух и закрыл глаза откинувшись назад..после немного помедлил и протяжно выдохнул,открывая глаза продолжая смотреть на дождливое небо...Послышался некий шорох сзади отвлекая Тsamsiyu от наблюдения....Он быстро встал и направился к своему икрану подлетевшему зарание почувствовав  что он нужен...еще увиднмся..Как ни будь зайду опять в племя..Хоть и места мне там нет..Сказал и на прощанье вновь оголил свои белые клыки делая цахейлу с икраном...Домой бандит.. приказал икрану он...
--------Убежище..

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-02-26 20:39:26)

23

Девушка глубоко сглотнула.....Охотник......на людей..........Девушку закружил ветер из воспоминаний,когда они проводили с Тсамсуи очень много времени вместе.....,но потом он исчез.....И сейчас он снова уходит,говоря что-то типо Увидимся ещё как-нибудь.......Катарина никак не могла покинуть племя да и зачем?Ради убийцы,который когда-нибудь может быть сам убьёт её.......На"вийка быстро отогнала эти мысли от себя.........Нет,Тсамсуи не такой ведь..........Ты идиотка,Катрин......не поддавайся.....Катрин холодно посмотрела куда-то сквозь,удаляещегося Тсамсуи на икране и тихонько прошептала....Прощай..... Когда она снова увидит его,девушка не знала.........Медленными шагами она побрела обратно в лагерь.......Нет всё-таки он изменился...........Это не тот Тсамсуи,которого я знала....которого..... Девушка запнулась в мыслях.......Не надо............Мысленно твердила себе Катрин.......


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Земли клана Оматикайя » Укромное место в джунглях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно