Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Задаем вопросы.

2

Нильсон Блэйк

сюжет нашей игры стоит прочитать в разделе "Ролевикам", тема "Сюжет". Мы играем после фильма

3

Доброго времени суток! Неканона в клан четырех ветров примете?

4

Nii'ol

Доброе утро, конечно, примем! Пишите анкету и сегодня же вечером для Вас будут готовы локации :flag:

5

Доброго времени суток :) Хотелось бы взять неканона, девушку-На'ви в какой-нибудь из кланов (только не Оматикайя), возможно Цахик. Не посоветуете, куда и кого стоит брать, чтобы не оказаться в "мертвой зоне"?

6

Насколько я знаю, это клан Четырех Ветров)

7

Сольвейг

лучше возьмите себе роль тогда в клане, где уже есть игроки. Тогда у Вас будет возможность отыгрывать с другими ролевиками. Подробнее можно узнать о вакансиях в теме Список ролей

8

Доброго времени суток, АМС. (Ну...в моем случае - "Доброго вечера" :)). Мне бы хотелось узнать номер ICQ хотя бы одного из администраторов, так как хочу посоветоваться и спросить "разрешения" перед написанием анкеты. Заранее спасибо )

9

...
Когда будете стучаться ко мне, напишите пожалуйста "по поводу форума", чтобы я Вас не заблокировала

10

Грэйс Огэстин примите?

11

Как один из АМС, думаю, что могу ответить на этот вопрос, хотя это не полностью в моей компетенции. Грейс у нас идет по акции "Хочу персонажа":

Акция#1. Хочу персонажа

Ознакомьтесь с условиями и, полагаю, что Вы можете начать творить анкету на предоставленных "привилегиях"))

12

..., Грей Вам уже ответил. Могу только добавить, что вы еще и по акции Полцарства за канона пойдете! а так - с удовольствием примем! :flag:

13

Я хочу взять роль животного) Только вот незнаю кого?

14

Элисам
Прочитать описания животных можно здесь, в специально отведённых темах. Будем ждать вашу анкету!

15

Ещё вопросик:
Икран Найтири - Сезе умер. Могу ли я стать её новым Икраном? И не просто икраном, а Toruk

16

Элисам
У нас торуков и так толпа..хДД лучше икраном))

17

Элисам

советую действительно взять икрана, если Вам уж так животного хочется, поскольку икраны намного ближе к людям, а за торука слишком сложно играть, кроме того, у Нейтири торук вряд ли может быть - они очень редко с людьми связываются, не советую, чтобы избежать проблем...

18

День добрый, я бы хотел по интересоваться Ролевая функционирует ?
Если да, то прошу помощи в созданий игрового имени, так как на На'Ви мне не понятно.
Так же буду премного благодарен Аватаре, соответствующей тематике

19

Почти игрок написал(а):

Если да, то прошу помощи в созданий игрового имени, так как на На'Ви мне не понятно.

Есть такой словарик приблизительного языка На'Ви. Вы можете предложить несколько вариантов слов, характеризующиз вашего персонажа (сильный, храбрый, мудрый, ловкий, красивый и т.д.), а я подыщу вам перевод. И из полученного слова можно составить неплохое имя)

20

признаюсь честно скачал его, читал, и ничего непонимаю. Ну например мне важно как ( Сильный, Быстрый,Ловкий)
Вот ряд этих слов ))

21

Всё тот же заинтересованн написал(а):

признаюсь честно скачал его, читал, и ничего непонимаю.

Я не этот имею в виду, который скачивается, а посто на просторах интернета, доступный в пользовании)

Всё тот же заинтересованн написал(а):

Сильный, Быстрый,Ловкий

быстро  -  nìwin
сила  -  tìtxur
сильный  -  txur
Ловкого нет. Можно из тих слов составить имена, например,  Тìtxur'e или Niwin. М?

22

Тìtxur'e мне подходит, я беру :-)

23

Насколько я понял, эта роль не занята...тогда я ее беру...анкету выложу в ближайшие два дня

24

Оло’эйктан
Хорошо. Какой клан?

25

oel ngati kameie, ma eylan! Можно мне напроситься на роль Моат?)

26

Mo'at

конечно напроситесь))) будем рады)))

27

Вы пишете, что рекламировать можно гостем, но при этом выдаётся сообщение, что гостям нельзя оставлять ссылки... Странно как-то получается.
Прошу прощения, это для сведения.

28

Ангел, странно, никогда с этим не было проблем

29

Всем привет) анкету я напишу но чуть позже. Я хотела бы вот что узнать, вопрос деликатный, я искала ответ на него в интернете но ничего не нашла. Поэтому решила обратиться за помощью к вам, скажите, а как Аватары размножаются? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

30

Привет ребята. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницей и дpyгом! Co мной мoжнo пoзнаkoмитbся на этом caйтe websdoduco.tk/bymy

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно