Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Обсуждение » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Любимая книга:
1) Стальная крыса - Гарри Гаррисон;
2) Эдем - Гарри Гаррисон;
3) Понедельник начинается в субботу - Стругацкие;
4) Жук в муравейнике - Стругацкие;
5) Пикник на обочине - Стругацкие;
6) Мареновая роза - Стивен Кинг;
7) Лангольеры - Стивен Кинг;
8) Холодный дом - Чарльз Диккенс.
9) Мастер и Маргарита - Михаил Булгаков
10) Роковые яйца - Михаил Булгаков

2

Уууу! Много! Я вообще очень люблю читать и буквально перепахиваю близлежащие библиотеки. Так что легче сказать, какие у меня любимые авторы.
Очень люблю Белянина и поздние книги Лукьяненко. Обожаю Теда Уильямса, точнее одно его произведение "Хвосттрубой или приключения молодого кота" (одна на'вийка уже очень хорошо это знает...хD). Дихнова люблю. Правда, я так и не осилила его "Кетторию", но от "Рагнаради" я до сих пор тащусь и пытаюсь перечитать при любой возможности. Толкина уважаю. Крепко так уважаю - до сих пор пытаюсь вникнуть в его "Сильмарилион", хотя книга уже раз пять прочитана...эээ... что-то еще, но я не помню. >_< надо записывать. потом если вспомню, допишу х)))

3

Mita
какие конкретно книги Лукьяненко любишь? это мой лубимый автор!) мне мнтересно)
Люблю Гариссона, Пратчета, Гудкайнда - Правила волшебника) прочел все 22 тома.... оно того стоит)))

4

Xero
Люблю Черновик, Спектр. И просто обожаю его "Звездную дилогию" :love:
А ты?

5

Я читал все книги, каждую раз по 10. некотрые по 20.....)))) - Спектр - любимая)
прочти "Дорд с планеты земля", "не время для драконов", Конкурентов)))))

6

лабиринт отрожений!!! и Фальшивые зеркала!!
Холодные берега и близится утро!!!!! ЧИТАЙ все это!!!!!!!!!!!

7

Последнее время читаю Артура Конан-Дойля, приключения Шерлока Холмса!

8

Нарит
и как, нравится? я в детстве без ума была от этих книг :cool:

9

Pandora'ite
Очень нравится! Особенно после просмотра фильма нового, про Шерлока Холмса)))

10

Xero
Не время для драконов я пыталась начать. То ли времени не было, то ли желания... Надо будет еще попробовать х))))

11

Mita
ну эта книга на любителя. она странная. прочти все остальное! не пожалеешь!)

Хочу прочемсть пехова - под знаком мантикоры! никто не читал?

12

Блин.. кто нибудь Сильмарильон читал Толкина????

13

Тsamsiyu Eywa
:yep: Мита читала

14

Xero
О надо с ней пообщаться=)))))

15

ооо у меня много)))"Коты воители","Ромео и Джульетта","Сумерки" =)))

16

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Блин.. кто нибудь Сильмарильон читал Толкина????

Читала. Раз 5. поняла только общий сюжет, и то с третьего раза :D

17

Неукротимая планета Гаррисона и Дюна Фрэнка Герберта

18

Katarina написал(а):

"Коты воители"

^.^

19

а кто "Хвосттрубой..." читал?

20

Хандассэ
*тянет ручку*

21

Люди, Сумерки кто нить читал?))

22

N`arisha
похоже мы с тобой фанатки одной книги)))Я читала все 4 части**))

23

Хандассэ
и его я тоже читала)

24

Katarina
Ага)) Но я пока только 3 дочитую)) Недавно только купила их))

25

N`arisha
тогда скорей дочитывая 3,я 4 книгу за 1 день прочитала там такие событие,что не оторвёшься**))

26

N`arisha написал(а):

Люди, Сумерки кто нить читал?

читаю! скажу честно - первый фильм мне больше понравился, в книге Бэлла меня вообще бесит своей тупизной, а в кино нравится. Кто-то говорит, что книга - лучше, а я себе не представляю, как бы я читала, если бы не видела актеров

27

Pandora'ite
А вот меня поражает что (вы не думайте, я не читала, у меня подруга фанатеет) - по книге Белла просто красавица из всех красавиц! А в фильме? оО Знаете ли, может и симпатичная девочка, но уж так чтобы... 109 лет никем не интересовался, а тут - нате, такая вот мышка серая приглянулась! оО

28

Pandora'ite
а мне книга больше нравиться,хотя фильм помогает воссоздать образ героев)))*Эдваааааааааааааард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))*

29

Нарит

по книге она не красавица, в общем-то, она становится красавицей в роли вампирши (как, впрочем, и все вампиры). И он влюбился в нее не за красоту, а из-за запаха - у вампиров в этой книге тяга к некоторым людям, запах которых их привлекает больше других - они настолько хотят ими обладать, что убивают, поскольку кровь очень ароматна. А вот Эдвард сдержался

30

Pandora'ite
Тя, ясно, что Нася как всегда приувеличивала)))))


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Обсуждение » Любимая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно