Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №5. Во имя сбычи мечт!


Флуд №5. Во имя сбычи мечт!

Сообщений 511 страница 540 из 567

511

Pandora'ite
Ооох... учеба в школе не очень, зато в универе все сдал, правда грамматика подкачала. Хм... ну не считая того что моя ролка пока стоит, то... 5 вместе с этой. Но на одной Дарэла закатили в долгий ящик, его На`вийки насилуют оО""

512

Дарэл Грин

Дарэл Грин написал(а):

На`вийки насилуют

это уже какие-то извращения!о.О

а в школе до сих пор учеба идет?! о.О

513

Pandora'ite
Вот и я в шоке... даже любимую "пиф-пафалку" отобрали T_T
Нет, сейчас наконец отдыхаю... правда ЕГЭ не даст сомкнуть мне глаз, оно ждет меня О_О""

514

Дарэл Грин

куда подаваться надумал? или еще не надумал?:question:

515

Pandora'ite
Тяжело сказать... я раньше собирался либо на биофак, теперь о филфаке думал, на востоковеденье.
Но если я умудрюсь дописать "ДГ" и еще пару рассказов - то это хорошее портфолио в наш Институт культуры)) А это - возможность на карьеры писателя, сценариста и режиссера))

516

Дарэл Грин

классно, я так и знала, что ты эту область выберешь))))

517

Pandora'ite
Я честно скажу, лень - единственный жестокий минус. У меня кончено есть желание закончить "ДГ" но блин, не знаю что делать в промежуточных главах, где нет важных моментов. Это убивает )

518

Дарэл Грин

бывает, просто нет желания, зачем себя мучить?))) просто подожди, пока захочется дописать)))

519

Pandora'ite
В том то проблема, что я догадываюсь как продолжить, но не могу понять, как это все связать. В голове множество вариантов  и выбрать надо только один)

520

Дарэл Грин

да, когда много чего нравится, выбрать трудно))) у меня тоже так всегда)))

521

Pandora'ite
Это вечное желание все переделать постоянно приходит ко мне)

522

Дарэл Грин

у меня то же, никогда не бываю довольна собой)))

523

Pandora'ite
Ну, почти Толстые XDDD

524

Дарэл Грин
:D

ой, ладно, поползла спать :flag:

525

приветствую всех) 8-)

526

привет всем! извиняюсь, что я тут редко - сессия, знаете ли http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

527

Pandora'ite
До 28 числа тебе еще? ((

528

Дарэл Грин

нет, до 29((((

529

Pandora'ite
Наши из СпбГУ до 28 отдуваются оО"

530

Дарэл Грин

мы просто 2 месяца на практике были в начале семестра, потому так долго учимся. Это еще не самое позднее, мы один экзамен сдали уже 21, а должны были 3 июля, а некоторые группы у нас аж 5 июля сдают! так что у меня еще не самый плохой вариант)))

531

Pandora'ite
Ну все равно мне тебя жаль))

532

привет всем

533

Дарэл Грин

спасибо)))

Mo'at
привет)))

534

Pandora'ite
Обращайся)
Mo'at
Прив)

535

Pandora'ite
Дарэл Грин я вас вижу)) как ваши дела?) Хочеться начать играть, но...не знаю с чего бы начать))

536

Mo'at

даже не знаю с чего, выбери любую локацию))

537

Pandora'ite ну, если не с чего, начну пожалуй с любимого занятия цахик - медитации в пещерке под корнями дерева-дома. (можно будет же темку создать?)) Потом Моат из нее выйдет, и там как уж пойдет))

Отредактировано Mo'at (2010-06-24 17:05:18)

538

Mo'at

создавай конечно, скажи, если понадобится картинка какая-нибудь)))

539

привет всем))

540

Mo'at

приветик))) как жизнь?


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №5. Во имя сбычи мечт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно