Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №5. Во имя сбычи мечт!


Флуд №5. Во имя сбычи мечт!

Сообщений 481 страница 510 из 567

481

Last Shadow
Поздравляю! Желаю всего-всего-всего самого лучшего! =*
Сколько исполняется?

482

Last Shadow написал(а):

А уменя сегодня Днюха!!!!!!!

Грац))

483

Парарам пам пам

484

решила, в кои то веки, зайти сюда... Првиет всем)))

485

Alise Hale
Привеет))

486

Нарит
Так сорри)
Тема - средневковье, но лучше посмотреть все там. С удовольствием приму вас))

487

Дарэл Грин
Rblfq ccskm d KC/ Bkb ns e;t htrkfvbk pltcm&) Твою ж....
Кидай ссыль в ЛС. Или ты уже рекламил здесь?)

488

http://ageofsilence.rolevaya.ru/ - прошу, народ приветствуется)

489

Дарэл Грин
Эх, дизайн у тебя невесёлый( А шапка клёвая))

490

Нарит
Ну, война идет как-никак, но что-нибудь придумаем)
А за шапку Нейтири спасибо)

491

Дарэл Грин написал(а):

http://ageofsilence.rolevaya.ru/ - прошу, народ приветствуется)

Ух.. вижу форум рекламируемс?))хД Клевый диз)))

ну раз такое дело...пиплы заходите http://starchronicles.rolka.su/, буду вам оч рада...скуучаю по всем...а тут не сижу...

492

Alise Hale
Вах, тоже диз красивый) *.*

493

Alise Hale
Не то что бы рекламируем... просто предложил занятбся чем-нибудь, пока игра стоит)

494

Нарит написал(а):

Вах, тоже диз красивый) *.*

Угу..)) Сенкс нашим дизайнерам)))

Дарэл Грин
Понятно)) Я воть тож..хД

495

:flag:

496

Pandora'ite
Уряяяя! *бежит со всех ног* ты вернулаааась!!!

497

Дарэл Грин

ага, привет, дорогой! у меня просто комп полетел уже давно, материнку меняли, потом Нет никак не работал((( ну теперь я тут http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

498

всем привет)))

499

Mo'at

привет-привет))) давно стала увлекаться Аватаром? мне казалось, что интерес уже давно затух к нему)))

500

Pandora'ite не поверите, но я одна из тех, кто посмотрел его совсем недавно)))) но до этого момента, много про него читала...даж пыталась понять основы языка на'ви)ХDD

501

Mo'at

интересно)))) можно на "ты")))) я просто к тому, что не удивляйся, здесь (как и на прочих форумах про Аватар) сейчас народ редко бывает. Да еще и лето к тому же - кто в лагерь, кто на юг укатил)))

502

Pandora'ite можно и на "ты" да это я заметила, но может народ еще поддтянется со временем)) я и сама-то в спасении от скуки с другой ролки пришла...там вообще тишь с редкими проблесками жизни. Главное, не разбегаться...Тот, кто ннастоящий eylan (друг) - вернеться))

503

Mo'at

ну тут еще тот фактор, что игрокам в основном лет 13-17, интересы меняются постоянно, сегодня люблю Аватар, завтра - Сумерки. Поэтому здесь народ в основном маленькой стайкой обитает))) хотя и 13-летние постоянные бывают...ну или просто ответственные)))

а что за ролка, если не секрет, с которой ты пришла?

504

Pandora'ite эмм...не хочу зря спамить, в общем оот сюда на сколько я понимаю, игрок Дарел Грин тоже от туда) Я там за вождя Аквея пишу (все еще)):)

505

Mo'at

и что ТАМ все затухло?! самая популярная ролка была! знаешь, Дарэл у нас ото всюду, я даже боюсь предположить, на скольких он ролках играет)))

506

Pandora'ite увы, ключевое слово "была"...не знаю возродиться ли, но надеюсь на лучшее...Я тоже прыгала по многим, пока не остановилась на двух плюс одна не по аватару.))

507

Всем хай. Точнее я вижу вас.

508

Тìtxur'e

привет :flag:

Mo'at
это обычное дело)) мы все так

509

Pandora'ite
Ничего, я все понимаю. Главное что ты туты)
Всем остальным тоже прива)

510

Дарэл Грин

как учеба? я тут кстати подумала, на скольких ты форумах состоишь, если не секрет? как только успеваешь%


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №5. Во имя сбычи мечт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно