Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №4. Во имя печенек!


Флуд №4. Во имя печенек!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Грей Эдвардс

где мне пост писать? :writing:

Katarina
постараюсь,хотя ТЕБЯ материть мне будет нелегко :nope:

182

Pandora'ite написал(а):

де мне пост писать?

Эээм...Новое Дерево Дома клана Оматикайя ))
Мы там с Дарэлом как два засланца подкрадываемся незаметно )

183

Pandora'ite
оу пасиб пупсик**))))
Ну уж постарайтесь))Мне нужна 4............цель.............. :idea:  :jumping:  :shine:  ^^

184

Грей Эдвардс

видела там только Дарэла :confused:

Katarina
постараюсь ***

185

Pandora'ite
ооо я тоже кстати у дерева)))XD

186

Грей Эдвардс
Я завтра скореё всего выложу перса..)))) Я десантируюсь..Кхм..Не буду говорить где ..но в общем я приду на твой сигнал.. И кстатьи в Венисуэле мы встретимся,точнее я встречу тебя..хДДД

187

Pandora'ite написал(а):

видела там только Дарэла

Эм...а как же я? оО ))

188

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Я завтра скореё всего выложу перса..)))) Я десантируюсь..Кхм..Не буду говорить где ..но в общем я приду на твой сигнал.. И кстатьи в Венисуэле мы встретимся,точнее я встречу тебя..хДДД

Ок...только если что - пиши в аську мне, скоординируем все )

На мой сигнал? На всей Пандоре только один...гхм...человек может распознавать мой сигнал, как специфический - Джойс ))

189

Грей Эдвардс
Не волнуйся я тебя там тоже видела)))XD

190

Katarina написал(а):

Не волнуйся я тебя там тоже видела)))XD

Я уже испугался, что на фоне 2-х метрового коммандос-Дарэла мои 1,90 ничего не значат для зрения На'Ви )))

191

Грей Эдвардс
Как я тебя понимаю)))Я самая низкая в клане))))XD :cool:

192

Katarina

тебя я видела

Тsamsiyu Eywa
Венесуэла будет в твоей анкете, или ты сюда хочешь ее присовокупить? о.О

Грей Эдвардс

а где ты там? я только в монологе Дарэла упоминание о тебе видела о.О

193

Katarina написал(а):

Как я тебя понимаю)))Я самая низкая в клане))))XD

Да...только я не малыш среди людей и упоминание о том, что я "не замечен" пробуждает комплекс неполноценности )))))
Но спасибо за поддержку )

Pandora'ite написал(а):

а где ты там? я только в монологе Дарэла упоминание о тебе видела о.О

Ссылка:
Новое Дерево клана

194

Грей Эдвардс
Не забывай Марс отдельная история развития людей)))
Pandora'ite
Не ))) там лок конфликт в венесуэле будет)))

195

Pandora'ite
Короче жду у дерева))**

196

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Не забывай Марс отдельная история развития людей)))

Угу...Адептус Механикус, банки данных с геносеменем всех легионов Космодесанта...эээм...что-то я не туда завернул))))
Короче, будешь моим "личным техником" ))

197

Грей Эдвардс
кто еще тормоз...я и думаю, что где-то видела твой пост :D

Katarina
приду-приду

*смотрит на свою и катаринину аватарки и думает, что несмотря на нелюбовь к розовому цвету, делает все время именно такие авы*

так, все эти марсы и венесуэлы у нас в прошлом остались или будут появляться в игре?

198

Pandora'ite
Я тоже розовый не очень люблю)))
Но нам вроде идёт)))XD :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

199

Pandora'ite написал(а):

так, все эти марсы и венесуэлы у нас в прошлом остались или будут появляться в игре?

Да прошлом, в прошлом )))
Куда их сюда еще пихать ))

200

Грей Эдвардс
Ага,ток не техником а компаньеном..Я свой костюм сам забабашил))) И тебе обновку сделаю..хДДД

201

кто-нибудь может мне сказать, я раньше играла или это будет мой первый пост? о.О просто не представляю, сколько времени уйдет на просмотр всех моих 37 страниц сообщений о.О

202

Pandora'ite
Только в виде воспоминаний и сигналов по началу операции "Зачистка"))))

203

Pandora'ite
Первый раз)))

204

Тsamsiyu Eywa
а по-моему она уже играла)))XD :question:

205

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

206

Katarina
Не неиграла..))

207

Тsamsiyu Eywa
Чем докажешь??*)))XD

208

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Ага,ток не техником а компаньеном..Я свой костюм сам забабашил))) И тебе обновку сделаю..хДДД

Не, я имею в виду как раз обновления и разного рода помощь в плане разработки источников энергии (для брони будет принципиально важно, кстати, тебе тоже собираюсь предложить кое-что, ради чего можно будет работать вместе :))

Pandora'ite, да ладно, разве это принципиально? Начинай, будто уже играла, без переходов ))

209

Да вот именно))))))
Pandora'ite
забей))давай бегом))*

210

Грей Эдвардс
Само то)))) У мну как раз два энэрго реактора за спиной и расщитаны каждый на 25 лет полной нагрузки))))


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №4. Во имя печенек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно