Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №4. Во имя печенек!


Флуд №4. Во имя печенек!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Не другая фишка...Никотинку знаешь витаминки??

Нихрена себе нашел "витаминки" ))
Там побочных действий больше на порядок, чем стимулирующих...если быть точным, то стимулирующее только одно )

122

Грей Эдвардс
А ты внимательно читал их приминение..??? и вообще там побочек достаточно мало..Чтоб ты знал..

123

Тsamsiyu Eywa написал(а):

А ты внимательно читал их приминение..??? и вообще там побочек достаточно мало..Чтоб ты знал..

Я их не принимаю (потому что рацион нормальный поддерживаю - знаю что и где :)), но с побочными ознакомился. У тебя еще легкое проявление было ))
Лучше ешь побольше натурального (ту же рыбу, желток и отруби), потому что нативные витамины действуют ровно столько, сколько нужно, а синтезированные - постоянно, до полного расщепления)

124

Katarina
Я супер))

Тsamsiyu Eywa
Првеет))

125

N'arisha:flag:

126

Грей Эдвардс
Вай...Кому ты рассказываешь,я же не такой дурной что бы пить не зная что и не зная где.....Ты чем занимаешься?)))
Ну еще какие побочки просвяти мну я тебе скажу какие я знаю...

127

N'arisha
Как делифки?))

128

Тsamsiyu Eywa
Привеет))) :flirt:
Грей Эдвардс
Привет тоже))* :mybb:

129

Katarina
Прюююветки)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

130

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Вай...Кому ты рассказываешь,я же не такой дурной что бы пить не зная что и не зная где.....Ты чем занимаешься?)))

Чем занимаюсь? Анатомией и физиологией человека, биохимией клетки и организма, молекулярной биологией и фармакологией )))

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Ну еще какие побочки просвяти мну я тебе скажу какие я знаю...

Гипергликемия, гиперурикимия, сердечная аритмия, гипотензия, язвы и заболевания желудка, нарушения дыхания + то, что ты рассказал. Есть еще вроде несколько, но я не ознакомлен полностью с действием РР ))

131

Katarina написал(а):

Привет тоже))*

:flag:

Собираешься присоединиться к нам у Дерева Дома? )

132

Грей Эдвардс
хахахаххахах ну дааа)))**XD
Вы меня не тыкните???*коситься на Дарэла*

133

Тsamsiyu Eywa
Прекрасно))
Грей Эдвардс
Хелоу))

134

Katarina, "тыкнем"? Да ну...мы же добрые *тоже косится на Дарэла, как бы снимая с себя подозрения*
Ну...только я начинаю злиться, когда мне отвечают малюсенькими постами, да...))))))

135

Пиплы лууук:
http://i062.radikal.ru/1003/15/9c09ebb71a71.gif    8-)

136

Katarina
На меня не смотреть так!...
Грей Эдвардс
И ты туда же? оО"""

137

Грей Эдвардс

Грей Эдвардс написал(а):

Гипергликемия, гиперурикимия, сердечная аритмия, гипотензия, язвы и заболевания желудка, нарушения дыхания + то, что ты рассказал. Есть еще вроде несколько, но я не ознакомлен полностью с действием РР ))

Теперь понятно...Ты пропустил один пунктик..Применяется для лечения сердечно сосудистой системы..))
Язвы эт да...При длительном применении Не так ли..Коллега..? Также возможно обезжиривание печени причем это связано с язвами..Для того что бы этого не было что рекомендуют..А ???Лактозу при чем лучше в виде творога.. Я не прав..?
То что я сказал это временный эффект при передозировке..Покраснение кожи , зуд и частичные опухоли как показывает практика проходят через день при соблюдении начального или нормального режима приема..Так же не советуется применять передозировку дольше недели..
А то что я описал это побочное действие при смешивании с кофеином..

Грей Эдвардс написал(а):

Чем занимаюсь? Анатомией и физиологией человека, биохимией клетки и организма, молекулярной биологией и фармакологией )))

Молодец!))) Я тоже..Я готовлюсь к поступлению в военно-медицинскую академию...Так что хД

138

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Теперь понятно...Ты пропустил один пунктик..Применяется для лечения сердечно сосудистой системы..))

Я же не писал показания, м? )

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Лактозу причем лучше в виде творога.. Я не прав..?

Ну, чтобы до этого не довести рекомендуется принимать, запивая молоком или заедая молочными продуктами )

Тsamsiyu Eywa написал(а):

А то что я описал это побочное действие при смешивании с кофеином..

Просто там фармакологическое действие очень похожее, особенно на НС и сердечно-сосудистую ))

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Я готовлюсь к поступлению в военно-медицинскую академию...Так что хД

"Молодец" (с) )))
Ты не с Питера случаем?))

139

И еще воть:
http://s51.radikal.ru/i132/1003/8c/cfb9547b4841.gif
Сама делала))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  Тока научилась))хД

140

Грей Эдвардс
хахахахх тогда я тебя наверное разозлю)))*
Оу ну раз я там выбора нет))* :D

141

Грей Эдвардс написал(а):

Ты не с Питера случаем?))

Не..)))) Я с Кемерово)))Собираюсь туда поступать))

Грей Эдвардс написал(а):

Просто там фармакологическое действие очень похожее, особенно на НС и сердечно-сосудистую ))

Не они достаточно многим различаются...их схожесть это расщеплении липидов и перенаправление выделенной энергии на НС только у РР еще идет рассеивание нервных импульсов по организму в следствии чего наблюдается покалывание и прилив крови к капилярам,а Кофеин чисто на НС и повышение температуры облегчая дыхание ^^))

Грей Эдвардс написал(а):

Я же не писал показания, м? )

Эт я чет втупил , но все равно

Грей Эдвардс написал(а):

сердечная аритмия, гипотензия

эт лишь временные эффекты))

142

N'arisha
Клаасненько!!!!)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

143

Тsamsiyu Eywa написал(а):

эт лишь временные эффекты))

Опять же - разве я говорил, что они постоянны? ))
Ты просил простые побочные действия - я сказал. Тем более, что я фарм не очень люблю ))

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Не..)))) Я с Кемерово)))Собираюсь туда поступать))

Да, ВУЗ в Питере хороший, удачи тебе с поступлением ))

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Не они достаточно многим различаются...

Да ну? ))
Кофеин идет на расширение многих сосудов (легкие, мозг, мышцы), только вот по почкам бьет, вызывая повышенный диурез, к примеру...))
Короче, не грузи меня учебой...и так надоело все к чертям собачьим )

И не в тему, где моё "подкрепление" в лице техника с Марса? )))

N'arisha, молодец, угу )))
*Впечатлен, так как полный ноль в фотошопе*

Katarina, а может все-таки попробуешь накатать 20 строк? ))

144

Грей Эдвардс написал(а):

И не в тему, где моё "подкрепление" в лице техника с Марса? )))

ChAAAAAAAARGE!!!!
Идет широкими шагами))) Биографию правлю пока,Сейчас остановился на начале его военной службы))))

Грей Эдвардс написал(а):

Кофеин идет на расширение многих сосудов (легкие, мозг, мышцы), только вот по почкам бьет, вызывая повышенный диурез, к примеру...))

Ну эт да но таких открытых как У РР нет)))

Грей Эдвардс написал(а):

Тем более, что я фарм не очень люблю ))

Я тоже но по неволе занимаясь спортом.. :dontknow:  приходится эт учить да и просто при поступлении понадобиться..)))

Грей Эдвардс написал(а):

Да, ВУЗ в Питере хороший, удачи тебе с поступлением ))

Пасиб)) Ты сам где учишься?))

145

N'arisha
Мне нравиться))* :cool:
Грей Эдвардс
Ты меня УЖЕ ВОТ ЭТИМ УБЬЁШЬ))XD

146

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Ты сам где учишься?))

У нас в Волгограде в Меде на леч.факе халтурю пока ))
*Надеюсь, что прохалтурю до окончания учебы и стану норм. специалистом, а не тем, чем являюсь сейчас :)*

Слушай, у меня к тебе (и к Дарэлу), кстати, было одно предложение, как к людям, имеющим отношения к W40k. Долго не буду мусолить тему, просто скажу - на Half-Life есть дополнение, называющееся Rival Species, для сетевых побоищ, превращающее ХЛ в Ваху, причем довольно качественно ))
Проблема одна - серверов нет, поэтому я ищу людей, с которыми можно будет нормально поиграть хотя бы 3х3...пока нашел только 3-х (включая себя) :)

147

Грей Эдвардс
Слыхал, но как-то не вкатил я в этот патч)
Я слышал, что вышла Dawn of war 2: Chaos rising, но не могу понять - это целая игра или нет? оО"

148

Дарэл Грин написал(а):

Слыхал, но как-то не вкатил я в этот патч)

Да ты что - реальный мод ))
Дуэль "Дредноут Железных Воинов на дредноут Черных Храмовников" - самое то ))

Дарэл Грин написал(а):

Я слышал, что вышла Dawn of war 2: Chaos rising, но не могу понять - это целая игра или нет? оО"

У меня комп, к сожалению, не тянет DOW2, поэтому приходится знакомиться с новыми играми серии только у знакомых ))
Но вроде бы это цельная игра...

Слушай, может погамаем в Rival, как время будет, не? ))

149

Грей Эдвардс написал(а):

У нас в Волгограде в Меде на леч.факе халтурю пока ))

Я тоже на леч.Фак пойду..))))

Дарэл Грин написал(а):

Я слышал, что вышла Dawn of war 2: Chaos rising, но не могу понять - это целая игра или нет?

Да эт целая игра)))
Грей Эдвардс
Я вообще давно не играл в игры...Но можно попробовать))) На халву ток какую?

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-03-15 17:14:17)

150

Тsamsiyu Eywa написал(а):

Я вообще давно не играл в игры...Но можно попробовать))) На халву ток какую?

Первая ХЛ, версия - лучше бы найти 1.1.2.0., протокол 47 )
У меня где-то была ссылка на неё, но могу перезалить ту, на которой сам играю ))

Просто есть уже дополнение на 2-ю ХЛ, зовется Exterminatus (громко звучит :))...Но для неё нужны лиц. копии ХЛ, а их достать трудно. У кого-то есть, у кого-то нет...))
*Для справки - у меня есть Orange Box :)*


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №4. Во имя печенек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно