Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №4. Во имя печенек!


Флуд №4. Во имя печенек!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Грей Эдвардс привет.очём вы тут?

62

Я вновь тут))))

63

Last Shadow написал(а):

обязательно только во имя бухла=))))

Спиирт... *утихающий звук*

Грей Эдвардс написал(а):

Хм...работа, учеба, релакс и так далее по списку )

Странно, а почему, занмаясь всем этим они открывают главную страницу форума?)))

64

WAAAAAGH!!!

65

Дарэл Грин написал(а):

WAAAAAGH!!!

What? :huh:

66

Sa'we
Если не знаешь, то не парься. Это почти как Wazaaap)

67

Дарэл Грин
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Красава))) :cool:

68

Дарэл Грин
Ладно, я предпочитаю не париться... Мне вас троих (тебя, Грея и Тсамсию) не понять.... Вы слишком сложно выражаетесь... ^^

Отредактировано Sa'we (2010-03-14 20:36:07)

69

Sa'we
Пхах... Мая гаварить не хужа любого орки!

70

Дарэл Грин
А мая гаварить па-другому и не савсем панимать то, что гаворить насяльника другой селовека)))) Хах))))

Отредактировано Sa'we (2010-03-14 20:41:18)

71

Sa'we
Ну ты и сказала..))))

72

Тsamsiyu Eywa
Ся? А как моя исё дажна гаварить? :D
Нет, я, конечно, могу говорить нормально.....

73

Воспоминания...

Я общаюсь с вами малым количеством букв, ибо очень устал за этот день, когда мне пришлось несколько часов пробыть на тренировке, коя лишает множества сил! Однако, вы, наверное, спросите, отчего же я теперь пишу так много? Извольте, сударь, вы сами молили меня об этом! А я, как человек чести, не могу принять на себя кой удар по самолюбию и вылить на вас мой словарный запас! О... А как он велик!..

Прошу вас, сударь, соблагоизволить не писать более так много букв, ибо это заставляет мои глаза выпучиваться на затылок, а дальнейшии строки попросту пугают мой здравый смысл, гласящий бросить немедленно чтение столь длинного текста! Моего тела не бывало на тренировке сегодня, но я могу понять, как Вам тяжело испытывать на себе груз этой беспощадной усталости! Чтоб вы не так утомлялись, советую вам попить чаёчку на диване в окружении тапочек и телевизора!

Я то же умею=)) но не буду=)) ибо два таких уже много а три так вообще

Это будет страшно....

Ох, ну что вы, что вы сударь! Для меня большая честь общаться с вами сем видом разговора! Ибо, как иначе выразить своё умение вести диалог и выразить своё красноречие? Однако, меня расстраивает Ваша реакция, а точнее - выход глаз из обиты! Это же признак болезни, сэр! Знаете ли вы что - нибудь про некую Базедову болезнь! ой, не дай бог! Примите мои искреннее соболезнования, сударь!

Что вы, что вы! Базедова болезнь - меня страшит сие неизведанное и непонятное слово, ибо болезнями мой ум не интересовался по сей день. Скорее всего, подразумевается нечто страшное, но я вас успокою - я совершенно не жалуюсь на своё здоровье, но всё больше и больше меня беспокоит то, что у моей кошки просыпаются ранее неизведанные особенности! Она, как это не прискорбно, странно реагирует на то, что мои пальцы стираются о клавиатуру, она прижимает уши к голове своей мудрой и странно коситься на меня, подозревая, видимо, что я не в своём уме! Как вы посоветуете мне избавиться от столь плачевного факта?

Я беспредельно рад состоянию вашего здоровья! Да пусть же оно таковым и остаётся!
Затронем же вашу кошку! Как хочется отступить от красноречия, что я собственно и сделаю на миг: ПНИ ЕЁ НА ФИГ! ЧТОБ КОСИТЬСЯ БЫЛО НЕЧЕМ! Итак, продолжим... Возможно, я и был несколько жесток, но так же имел дело с этими существами! Вы правы! они, действительно, не так просты! И спешу вас предостеречь! Будьте бдительны по отношению к ней! Ничто не сможет Вам сказать, что у неё на уме!

О, очень прискорбно таково ваше отношение к кошкам, ибо это умные, грациозные, но всё-же хорошие животные, прекрасные своим пронзительным взглядом очаровательных глаз. Я души не чаю в моей кошке и ПНУТЬ ЕЁ НАФИГ просто не могу! Поэтому я не могу последовать вашему наиумнейшему совету, лишь поглажу ка я её! Возможно, это действие повергнет её в замешательство и она, поняв, что со мной всё в порядке, гордо удалится в другную комнату! И всё-же больше всего мне в ней волнует то, что она не ест ничегошеньки, худющая, как вобла сушёная, простите за столь низкие сравнения, пренепременно, неприятные вам, сударь!
Давайте перейдём на другую тему! Поговорим о литературе! Что вы читаете, сэр?

Могу ещё поиздеваться))

Неееееееееееееееееееееет! Сжалься!

Я помилую Вас, сударь! Дарую вам свободу умственную!

*упал ничком*
*моск боится и прячется в черепной коробке*

Хахахахах)))))) Мне нравилась та беседа)))

74

а вот и ЯЯЯЯ))*

75

Katarina
Мыг-мыг

76

Katarina
ку-ку)

77

Sa'we
Хеллоу**)
Дарэл Грин
здрасте)))))

Так-так забываем слова и пользуемся звуками аяй-аяй)))***

78

Katarina
Это зачем? оО" *думает ткнуть*

79

Дарэл Грин
Не надо меня тыкать((*

80

Katarina
Да ладно тебе, я же дружески) *достал орехи стал их разбивать о шлем*

81

Дарэл Грин
Что теперь орехоколкой не пользуемся??*) :idea:  :jumping:  :D

82

Katarina
Мне до нее целый коридор шлепать XDDD

83

Дарэл Грин
ах ну да конечно :D :flirt:  ^^

84

хай, сегодня меня не ждите

85

Во-во)

86

Pandora'ite
:huh:

87

Усем досвидос! Увидимся завтра!

88

Sa'we
пока

89

Pandora'ite
А чаго так?  :huh:

90

Дарэл Грин

нет желания сегодня общаться - завтра расскажу, просто несчастье случилось  :'(


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №4. Во имя печенек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно