Аватар. Легенды Пандоры

Объявление

Аватар. Легенды Пандоры
<b>Новости:</b>
Итак, мы активно развиваемся. Разделы свободного общения всегда открыты для пользователей.
Для желающих поиграть открыты игровые локации. Милости просим. Не упустите свой шанс!
Появился "Список ролей". Места вождей многих кланов все еще свободны.
Стартовало несколько очень интересных и полезных акций.
Благодарим Pandora'ite за предоставленную информацию о Планете!
Подробнее новости форума теперь можно посмотреть теме Объявления от администрации.
Открылся раздел Квестов.
<b>События в игре:</b>
В землях клана Всадников Равнин пока тихо...Оло'эйктан влюбился в молодую охотницу клана - Тенар, но ему снятся неспокойные сны и неизвестно, станут ли они вещими...
В землях клана Оматикайя появляются странные пришельцы из космоса...Один из них - робот, Грей Эдвардс, прежде был человеком, а теперь прибыл помочь клану в борьбе против "Черного Легиона". Другой же - мирмидонец Алексей Святозарович, разыскивает ученую Алису Хейлову...возможно, и они окажутся втянутым в военный конфликт между пиратами и навийцами...
Катарина провожает пришельцев к оло'эйктану клана Оматикайя
В лагере людей высаживается отряд космических пиратов - "Черный Легион"...буря начинается...
Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №4. Во имя печенек!


Флуд №4. Во имя печенек!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Pandora'ite
:surprise:

Что случилось?((((( Если не можешь, не помогай мне, я не обижусь!  :yep:

392

Ну вот...
Я не кого не обвиняю просто сама пришла к такому решению.....
Теперь все меня возненавидят за то,что я ушла и довела этим Pandora'ite так что я лучше убегу отсюда поскорее.... :'(

393

Pandora'ite
*Наклонил голову набок* Чувствую дело пахнет керосином... Может как раз таки следует быть каплю по жестче?

394

Katarina
Ты это... не неси чепухи! Смысл тебе уходить?! ОО"

395

Katarina
*готовится отбросить тапочки*
С радости-то с какой? Эт.. Эт.. Неправильно, вот. Что тебе в голову постучало, м?

396

Sa'we

я не могу не помочь тебе! обязательно помогу

Katarina
ты просто не первая, но проблема в том, что если на тех людей, которые ушли мне уже по фигу, то на тебя никогда не было по фигу и не будет!

Дарэл Грин

я готова быть пожестче с теми, кто этого заслуживает, просто не понимаю, как так получается, когда вроде все хорошо и вот бац! все к чертям собачьим летит :'(

397

1)Я мало,что знаю про форумы....
2)Я ужасно пишу посты
3)Я ничего не умею
мне продолжить?

398

Katarina

Katarina написал(а):

Я мало,что знаю про форумы

ты не одинока

Katarina написал(а):

Я ужасно пишу посты

чушь

Katarina написал(а):

Я ничего не умею

тебя кто-то просил о чем-то и ты не смогла, потому так решила? люди, которые приходят на форумы, делают это для того, чтобы учиться. Все когда-то новички в этом деле. Я знаю, что ты делать могла бы. И мне этим страшно помогла бы

399

Pandora'ite
Всё хорошо...форум отличный если уйду я ничего не измениться..Завтра все уже подзабудут.....И будет всё по-старому....
Просто если я сейчас останусь все сразу начнут как-то по другому ко мне относиться......И будут считать меня нюней и плаксой...Так что.... :disappointed:

400

Pandora'ite написал(а):

я не могу не помочь тебе! обязательно помогу

:'( Какая ты хорошая... В интернете я встречала всего трёх таких людей (считая тебя), и то один из них очень меня разочаровал.....

Katarina написал(а):

1)Я мало,что знаю про форумы....
2)Я ужасно пишу посты
3)Я ничего не умею
мне продолжить?

Мыг-мыг  o.O
Нет, что-то ведь случилось, ибо это не причины уходить, и насчёт "Я ничего не умею" я несогласна на все 100%!

401

Katarina
Не вижу в этом большой проблемы. С хорошей компанией ты сумеешь писать эти посты, ведь мы все начинали это с нуля. К тому же ты у нас центр оптимизма.
Pandora'ite
Это к сожалению часто случается *вздохнул* Но на то есть мы все! Я лично за товарищей все что угодно сделаю!

402

Дарэл Грин
Центром оптимизма я была на старом форуме...здесь я центр........промолчу..... :disappointed:
По-твоему сколько я уже сижу на форуме??и почему-тодо сих пор не научилась.......Ноль........

403

Katarina
у меня, если помнишь, тоже был срыв и по той же причине. Однако, я вернулась и нисколько об этом не пожалела! плаксой тебя никто не считает, можно обидеться на что угодно, т.к. письменная речь не передает интонацию и можно понять все не так, интерпретировать слова другого по-своему. От того и получаются обиды.

Дарэл Грин
ты же ничего не хотел обидного сказать? только попробуй сказать, что хотел - на кошачьи консервы пущу  :D

404

Katarina
Если ты будешь так думать, то так все и будет! Не позволяй себе так думать, ты ведь можешь писать красивые посты, даже там ты это делала на ровне с другими *положил руку на плечо* Я до сих пор вижу в тебе того человечка, которого почти невозможно сломать духом. Я уверен в тебе, как и во многих других.

405

Pandora'ite
Просто....Если я сейчас останусь.....все будут просто сюсюкаться со мной.........."ООО Катарина,чтобы такого сказать,чтобы она не обиделась....." вот так будет.....

406

Дарэл Грин
угу.....вот видите??????вот так будет*тычит в Дарэла* вот так.....Понимаешь,я слишком гордая хоть сейчас сижу и переживая..............но не смогу вернуться....напишу вам тоже,что написала Тсамсуи  Я УХОЖУ ИЗ ФОРУМА,А НЕ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.....

407

Katarina
не будет такого, со мной же не было. И потом, это как раз и будет означать, что тебя все любят и хотят,чтобы ты осталась! о.О *неожиданно поняла , что на том форуме ее никто не любил*

ты будешь мне помогать или нет? надоело всем намекать...буду говорить впрямую

408

*в шоке* кто? куда? кто разрешил? o.O

409

Katarina
А ты сделай так, чтобы люди не думали так *наклонил голову набок* мне лично приятно то, что с тобой можно обсуждать чисто ВСЕ!!!  :cool:  И к тому же

Katarina написал(а):

ООО Катарина,чтобы такого сказать,чтобы она не обиделась....."

Что-то мне это ни разу в голову не стучало  :huh: ОО"
Pandora'ite
Пхах... Даже не думал  :D

410

Pandora'ite
Если бы мы тебя не любили...не вернули бы....
да ....буду...

411

Katarina

все,договорились! я приду с работы и напишу тебе в ЛС, какая мне нужна помощь, ок?

412

Pandora'ite
хорошо....спасибо...

413

Katarina

только не оставляй меня с этими...злюками... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

414

Pandora'ite
хахаххах ну да......У тебя же есть мини-юбка для этого)))Ну или в крайнем случае цветочки*коситься на Дарэла*

415

Pandora'ite написал(а):

*неожиданно поняла , что на том форуме ее никто не любил*

*косится с подозрением*
На какооом ещё "тоом"? М?

Pandora'ite написал(а):

только не оставляй меня с этими...злюками...

Мы злюки?! *перестаёт косится* *лезет обниматься* Мы белые и пушистые!

416

Загрузка систем..Гидравлические системы в норма,системы поддержания жизни в норме...Боевая система полная готовность...
Закрыть шлем-маску.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 1..2..3.."десантирование на Пандору"

417

*влетает во флуд с электрогитарой в области подмышки и парой десятков метра кабеля в руке*
Хей! *начинает что-то наяривать*...

Эээм, я имел в виду - всем привет. Сегодня отличный день - я попал сначала под вьюгу, потом под град, забыл дома ключи и чуть не посеял на улице купюру в тысчу рублей. Но я полон оптимизма - жизнь удалась ))

Как у кого дела?)

418

Грей Эдвардс
Вай))) Играй громче!!! У мну настроение тож помпез))Дела Отлично..если не считать неудачную тренировку..))

419

Тsamsiyu Eywa написал(а):

если не считать неудачную тренировку..))

В чем же состояла "неудача"? ))

Как там твой персонаж? Уже оформлен, не? )

420

Грей Эдвардс
Ну блин..Раскочегарился как паровоз , а нужен человек который считал бы за тобой..А он ек..Ушел..Ну пришлось на угад кол-во бомбить..
Перс почти окончен..завтра жди..))))


Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Беседка » Флуд №4. Во имя печенек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно