Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Горы Аллилуйя » Подножья гор

Подножья гор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая каменная площадка, кое-где проросла мхом. Вся в тумане.... Отсюда, глядя вверх, можно увидеть лишь огромную каменнную стену, а вершин гор разглядеть нельзя.

Отредактировано Нарит (2010-03-03 20:42:05)

2

----------Гнездовья банши
"Неужели, всё? На этом и кончится моё приключение? Такой героический, но никчёмный и противозаконный конец? Я не хочу! Не хочу сейчас упасть!"
Её глаза улавливали лишь смутные очертания. Расслабив руки, которые теперь безвольно висели в воздухе, как сломанные крылья, Нарит понимала, по холоду, что неумолимо ближется земля. Она понимала, что шансов у неё 50х50, либо её молодые и пока здоровые кости выдержат удар, либо её молодые, но пока не сильные кости не выдержат его. И осознание этого выбора заставляло её ещё больше верить в удачу. Она всегда была на стороне молодой навийки - не отвернулась и теперь.
С силой ударившись о камень, но так удачно упав, что голова и обе ноги оказались на мягкой травяной подкладке, Нарит распахнула глаза. Перед ними летали смутные чёрные круги и плясали звёзды. Но вскоре, после пять-десяти минут лежания на спине, навийка вполне чётко различала контуры. Встав на ноги (с неимоверной гордостью) она попробовала пошевелить руками. Одна двигалась без проблем, хоть и болела от удаоа, а вторая была вывихнула, да ещё и с широкой раной, полученной во время скатывания с горы.
-Слава Эйве! - выдохнула навийка. Быстро, спотыкаясь на каждом шагу, она понеслась прочь от этого места. На мгновение она оставновилась.  "А как же Тиэри? Конечно, она справится с заданием... А если... Нет! Она справится! Тем более что, даже если, не дай Эйва, конечно, но она и будет падать, то сюда она уж точно не свалится! Да! Нужно идти! А потом, когда мне вправят эту дьявольскую руку, я вернусь сюда за Тиэ!"
С такими мыслями она снова ускорила шаг.
------------Новое Дерево Клана

Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Горы Аллилуйя » Подножья гор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC