Аватар. Легенды Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Пользователям » Вопросы по форуму

Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пользователи могут задавать вопросы здесь.

2

А вот вопрос - можно ли зарегестрировать себе второго перса?

3

Нарит
Можно. Если будешь хорошо отгрывать за обоих :-)

4

Mita
Ога.... *взяла на заметку*

5

У меня вопрос, я могу писать только в  локации клан четырех ветров? И уже можно писать первый пост?
А так же вопрос, первый пост я могу написать в любой из трех тем в локации "клан четырех ветров"?

6

Nii'ol

можно создать локацию - разрешаю, если нужна будет картинка - найдем. По идее, можно отписываться и в локациях других кланов, либо, в форуме "Спорные территории". Но нужно помнить, что нарушение границ кланов может привести к вооруженному столкновению! но, в принципе, все на усмотрение тех игроков, с которыми играешь.Если они настроены дружелюбно - гуляй по чужим землям сколько угодно! (всякое же бывает). Особенно сейчас, пока других игроков в этом клане нет, а играть хочется, как я понимаю. Писать уже можно начинать вполне, игра идет полным ходом!

7

Pandora'ite

спасибо, вот только столкнулся с проблемой, что сообщения в игровых локациях, я могу оставить только в локации "клан Четырех ветров" - в остальных мне нет возможности писать, они как бы закрыты для моего перса. =)

8

Nii'ol написал(а):

в остальных мне нет возможности писать, они как бы закрыты для моего перса

в каком смысле?  o.O

что-то не поняла :huh:

9

Pandora'ite написал(а):

в каком смысле?

В том смысле, что там нет поля для написания ответа, я тут подумал, может это из-за того, что я состою в группе пользователи?

10

Nii'ol

прошу прощения, закрутилась. Переместила в группу ролевиков :flag:

11

Pandora'ite написал(а):

прошу прощения, закрутилась. Переместила в группу ролевиков

Спасибо, теперь все норм!  :cool:

12

Омг... оО
Меня тоже забыли перенести в Ролевиков? оО

Вы здесь » Аватар. Легенды Пандоры » Пользователям » Вопросы по форуму

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC